Все продукты
-
Датчики световой завесы безопасности
-
датчики движения
-
Инфракрасные датчики фотоклеток
-
Детектор петли
-
Датчик безопасности барьерных ворот
-
Читатель UHF
-
Читатель карт RFID
-
Система парковки
-
система управления посетителя
-
Система контроля доступа
-
Дистанционное управление передатчиком и приемником
-
Беспроводный дверной открыватель
-
Система светофора
-
Кнопка переключателя
-
БурокПривет Норман... я только что вспомнил, что не дал тебе знать... все получилось.им понравился предмет (предполагая, что он сохранится в течение следующих 10 лет или около того) -
Киран.Да, я не сомневаюсь в вас.
ключевые слова [ access control card reader ] соответствие 118 продукты.
Многофункциональный драйвер и контроллер LED-дисплея для информационного дисплея и интеграции устройств
| Интерфейс светодиодного дисплея: | HUB75 и HUB08 (с возможностью расширения до HUB12) |
|---|---|
| Контролируемые линии отображения: | 4 независимых линии |
| Поддерживаемые языки: | 100+ языков |
NED200 Многофункциональный контроллер для светодиодных вывесок, рекламных щитов и интерактивных дисплеев
| Интерфейс светодиодного дисплея: | HUB75 и HUB08 (с возможностью расширения до HUB12) |
|---|---|
| Контролируемые линии отображения: | 4 независимых линии |
| Поддерживаемые языки: | 100+ языков |
Контроллер для умного светодиодного дисплея для многострочного текста, QR-кода и информации в реальном времени
| Интерфейс светодиодного дисплея: | HUB75 и HUB08 (с возможностью расширения до HUB12) |
|---|---|
| Контролируемые линии отображения: | 4 независимых линии |
| Поддерживаемые языки: | 100+ языков |
Система управления посетителями JUTAI Clouds, Киоск по управлению посетителями на закаленном стекле
| Типы поддержки идентификации: | QR-код, IC-карта, CPU-карта, NFC и т.д. |
|---|---|
| Внешний интерфейс:: | Сигнал уровня, WG, серийный порт (поддерживающий TTUR5485/R5232), поддерживающий фемтосекунд P17o |
| Расстояние сканирования:: | 5 - 15 см |
Датчик обнаружения транспортных средств одноканальный для ворот, двухканальный для подсчета направления
| Требования к питанию: | 12-24 В. |
|---|---|
| Диапазон автоматического поворота: | 20 - 2000. |
| Чувствительность: | 16-пути выбираемый/ Наиболее высокий 0,010%Dl/L/Низкий 2,56% |
Индуктивный 2-канальный петлевой детектор транспортных средств для контроля въезда и выезда с парковки
| Требования к мощности: | 12-24 В. |
|---|---|
| Диапазон автоматического поворота: | 20 - 2000. |
| Чувствительность: | 16-пути выбираемый/ Наиболее высокий 0,010%Dl/L/Низкий 2,56% |
Двуканальный детектор петли для автомобилей для парковки
| Требования к электической мощности: | 110-240VAC (48-63 Гц) |
|---|---|
| Диапазон автоматического поворота: | 20 - 2000. |
| Чувствительность: | 16-пути выбираемый/ Наиболее высокий 0,010%Dl/L/Низкий 2,56% |
JUTAI Интеллектуальная система выдачи билетов на парковку Система управления билетами на парковку
| питание:: | AC 110~220V |
|---|---|
| Рабочая температура:: | -30°C~+70°C |
| Интерфейсы связи: | RJ45, RS232, RS485 |
200 мм светодиодный светофор высокой яркости
| Метод контроля: | Контроль времени |
|---|---|
| Жилой материал: | Металлическая оболочка |
| Источник света: | Светодиодные |
Двуканальный детектор движения транспортных средств
| Силовое питание: | 12-24VADC |
|---|---|
| Быстрое время отклика: | 10-90 мс |
| Диапазон автоматического поворота: | 20 - 2000. |

