Все продукты
-
Датчики световой завесы безопасности
-
датчики движения
-
Инфракрасные датчики фотоклеток
-
Детектор петли
-
Датчик безопасности барьерных ворот
-
Читатель UHF
-
Читатель карт RFID
-
Система парковки
-
система управления посетителя
-
Система контроля доступа
-
Дистанционное управление передатчиком и приемником
-
Беспроводный дверной открыватель
-
Система светофора
-
Кнопка переключателя
-
БурокПривет Норман... я только что вспомнил, что не дал тебе знать... все получилось.им понравился предмет (предполагая, что он сохранится в течение следующих 10 лет или около того) -
Киран.Да, я не сомневаюсь в вас.
ключевые слова [ access control card reader ] соответствие 118 продукты.
Противоклонный 2,4 ГГц длинный диапазон RFID активный читатель прибыль 18dBi
| Расстояние чтения: | От 1 до 30 метров регулируемый |
|---|---|
| Силовое питание: | 32-разрядный Arm Cortex-M3 |
| рабочий ток: | ≤100mA |
902-928 МГц / 860-868 МГц Парковочный доступ Зашифрованный дальнобойный UHF RFID Reader Антиклонирование
| Расстояние чтения: | 1-9м |
|---|---|
| Применение: | Парковка, больница, библиотека, компания, банк, магазин |
| Силовое питание: | Трансформатор тока, вход 220В, выход 9В/3А |
13.56 МГц Шифрованный RFID-читатель малой дальности
| Расстояние чтения: | 5 см |
|---|---|
| Работа настоящая: | ≤100mA |
| Ставка Baud: | 9600"Н",8,1 |
GP66 125KHz RFID Reader Проникающий V-KOOL 100 см расстояние чтения
| Расстояние чтения: | 65-100cm |
|---|---|
| Силовое питание: | DC12V/1A |
| рабочий ток: | ≤ 450mA |
GP66 125KHz RFID Reader Стабильный расстояние чтения 100 см для входа на парковку
| Расстояние чтения: | 65-100cm |
|---|---|
| Силовое питание: | DC12V/1A |
| рабочий ток: | ≤ 450mA |
Одноканальный двухканальный петлевой датчик питания переменного/постоянного тока для промышленных дверей и контроля доступа
| Требования к питанию: | 12-24 В. |
|---|---|
| Диапазон автоматического поворота: | 20 - 2000. |
| Чувствительность: | 16-пути выбираемый/ Наиболее высокий 0,010%Dl/L/Низкий 2,56% |
Противокопирование RFID UHF Long Range Reader 9m Диапазон IP65 30dBm
| Расстояние чтения: | 1-9м |
|---|---|
| Диапазон частот: | 902-928 МГц/860-868 МГц |
| Антенна: | Круговая поляризация/линейная поляризация |
LD-200 Двуканальный датчик петли для детектора транспортных средств для парковочного барьера доступа
| Сила: | 110-240VAC (48-63 Гц) |
|---|---|
| Чувствительность: | 20 - 2000 мкГ |
| Настройка чувствительности: | 16-пути выбираемый/ Наиболее высокий 0,010%Dl/L/Низкий 2,56% |
Зашифрованный антиклонирующий UHF-читатель
| Расстояние чтения: | 1-9м |
|---|---|
| Диапазон частот: | 902-928 МГц/860-868 МГц |
| Антенна: | Круговая поляризация/линейная поляризация |

