Все продукты
-
Датчики световой завесы безопасности
-
датчики движения
-
Инфракрасные датчики фотоклеток
-
Детектор петли
-
Датчик безопасности барьерных ворот
-
Читатель UHF
-
Читатель карт RFID
-
Система парковки
-
система управления посетителя
-
Система контроля доступа
-
Дистанционное управление передатчиком и приемником
-
Беспроводный дверной открыватель
-
Система светофора
-
Кнопка переключателя
-
БурокПривет Норман... я только что вспомнил, что не дал тебе знать... все получилось.им понравился предмет (предполагая, что он сохранится в течение следующих 10 лет или около того) -
Киран.Да, я не сомневаюсь в вас.
ключевые слова [ access control card reader ] соответствие 118 продукты.
Двуканальный детектор петли для управления полосой движения и классификации транспортных средств
| Требования к питанию: | 12-24 В. |
|---|---|
| Диапазон автоматического поворота: | 20 - 2000. |
| Чувствительность: | 16-пути выбираемый/ Наиболее высокий 0,010%Dl/L/Низкий 2,56% |
Противоклонный UHF Reader RFID Reader 860 960 Mhz 9m IP65 Настраиваемый
| Расстояние чтения: | 1-9м |
|---|---|
| Диапазон частот: | 902-928 МГц/860-868 МГц |
| Антенна: | Круговая поляризация/линейная поляризация |
125 кГц электромагнитные карты Weigand IP65 RFID Reader
| Расстояние обнаружения: | 15 см |
|---|---|
| Силовое питание: | DC12V/1A |
| рабочий ток: | ≤ 450mA |
Промышленный детектор двойной петли для высокоскоростного управления дверью и отделением
| Требования к питанию: | 12-24 В. |
|---|---|
| Диапазон автоматического поворота: | 20 - 2000. |
| Чувствительность: | 16-пути выбираемый/ Наиболее высокий 0,010%Dl/L/Низкий 2,56% |
125 кГц Настольный EM-карта Издатель RFID-карты Писатель Поддержка Windows 98/2000/XP/2003
| Версия системы: | Поддержка Windows 98/2000/XP/2003 |
|---|---|
| Рабочая частота: | 125 кГц |
| Порт COM: | Клавиатура USB ПК |
Антиклонирование UHF RFID с дальним считывателем с меткой на ветровом стекле и интерфейсом серийного порта
| Расстояние чтения: | 1-9м |
|---|---|
| Диапазон частот: | 902-928 МГц/860-868 МГц |
| Антенна: | Круговая поляризация/линейная поляризация |
Универсальная панель управления светодиодными лампами поддерживает более 100 языков и множество коммуникационных интерфейсов
| Интерфейс светодиодного дисплея: | HUB75 и HUB08 (с возможностью расширения до HUB12) |
|---|---|
| Контролируемые линии отображения: | 4 независимых линии |
| Поддерживаемые языки: | 100+ языков |
Промышленный драйвер светодиодного дисплея с RS485, Ethernet, MQTT, голосовым управлением и управлением реле
| Интерфейс светодиодного дисплея: | HUB75 и HUB08 (с возможностью расширения до HUB12) |
|---|---|
| Контролируемые линии отображения: | 4 независимых линии |
| Поддерживаемые языки: | 100+ языков |
Беспроводная система управления воротами с APP-домофоном, HD ночным видением и интеграцией RS485
| Реле вывод: | 4 способа |
|---|---|
| Реле: | 3 способа |
| Общаться: | Wi-Fi/4G |
Контроллер Wi-Fi Gate Opener с 4 выходами ретрансляции 3 цифровыми входами и интерфейсом RS485
| Реле вывод: | 4 способа |
|---|---|
| Реле: | 3 способа |
| Общаться: | Wi-Fi/4G |

