Все продукты
-
Датчики световой завесы безопасности
-
датчики движения
-
Инфракрасные датчики фотоклеток
-
Детектор петли
-
Датчик безопасности барьерных ворот
-
Читатель UHF
-
Читатель карт RFID
-
Система парковки
-
система управления посетителя
-
Система контроля доступа
-
Дистанционное управление передатчиком и приемником
-
Беспроводный дверной открыватель
-
Система светофора
-
Кнопка переключателя
-
БурокПривет Норман... я только что вспомнил, что не дал тебе знать... все получилось.им понравился предмет (предполагая, что он сохранится в течение следующих 10 лет или около того) -
Киран.Да, я не сомневаюсь в вас.
ключевые слова [ access control card reader ] соответствие 118 продукты.
860-928 МГц RFID читатель карт и писатель с выходом Wiegand USB интерфейс
| Расстояние чтения: | <50mm> |
|---|---|
| Применение: | Парковка, больница, библиотека, компания, банк, магазин |
| Совместимый стандарт: | UHF EPC Gen2 ((ISO18000-6c) Тэг |
Anti Clone UHF RFID Reader Long Range Access Control Parking System
| Reading Distance: | 1-9m |
|---|---|
| Frequency Range: | 902-928MHz/860-868MHz |
| Antenna: | Circular Polarization/Linear Polarization |
CE 13.56 Mhz Mifare RFID Card Reader Writer для кодирования данных
| Версия системы: | Поддержка Windows 98/2000/XP/2003 |
|---|---|
| Рабочая частота: | 13.56 МГц |
| Порт COM: | Клавиатура USB ПК |
EM-карты RFID средний диапазон автопарковочного считывателя
| Расстояние чтения: | 65-100cm |
|---|---|
| Силовое питание: | DC12V/1A |
| рабочий ток: | ≤ 450mA |
Карта MIFARE для управления доступом с двойной полосой RFID UHF 13,56 MHz
| Метод чтения-писания: | Внеконтактный тип |
|---|---|
| Структура: | Карта чтения и записи |
| Режим питания: | Пассивная карта |
Нелинейное шифрование Ультразвуковой RFID-читатель 15 м Макс 30 дБм Регулируемый IP65 Для доступа к парковочной системе
| Расстояние чтения: | 3-15m |
|---|---|
| Силовое питание: | <0> |
| Диапазон частот: | 902-928 МГц, 860-868 МГц |
UHF RFID Reader IP65 Нелинейное шифрование TID
| Расстояние чтения: | 3-15m |
|---|---|
| Силовое питание: | <0> |
| Диапазон частот: | 902-928 МГц, 860-868 МГц |
W4G 4G LTE и Ethernet контроллер парковки с двойной сетью и автоматическим переключением
| Core Processor: | ARM Cortex-M3 High-Speed Processor, running a Real-Time Embedded OS |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC 12V (with reverse connection protection) |
| Operating Temperature: | -40°C to +85°C |
JUTAI Карточная машина для входа/выхода парковочных площадок для эффективного управления парковкой JTPE-1
| Силовое питание: | AC 110~220V |
|---|---|
| Интерфейсы связи: | 1 RJ45, 4 RS232, 1 RS485 |
| Яркость экрана: | 900 нит (LCD), 1500 нит (LED) |
Многофункциональный контроллер парковочного участка 4G для системы LPR и контроля барьеров
| Core Processor: | ARM Cortex-M3 High-Speed Processor, running a Real-Time Embedded OS |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC 12V (with reverse connection protection) |
| Operating Temperature: | -40°C to +85°C |

