Все продукты
-
Датчики световой завесы безопасности
-
датчики движения
-
Инфракрасные датчики фотоклеток
-
Детектор петли
-
Датчик безопасности барьерных ворот
-
Читатель UHF
-
Читатель карт RFID
-
Система парковки
-
система управления посетителя
-
Система контроля доступа
-
Дистанционное управление передатчиком и приемником
-
Беспроводный дверной открыватель
-
Система светофора
-
Кнопка переключателя
-
БурокПривет Норман... я только что вспомнил, что не дал тебе знать... все получилось.им понравился предмет (предполагая, что он сохранится в течение следующих 10 лет или около того) -
Киран.Да, я не сомневаюсь в вас.
ключевые слова [ access control card reader ] соответствие 118 продукты.
Читатель карт контроля доступа RFID IP65 для автоматической системы идентификации транспортных средств
| Расстояние чтения: | 3-15m |
|---|---|
| Силовое питание: | <0> |
| Диапазон частот: | 902-928 МГц, 860-868 МГц |
Контроль доступа к системе безопасности парковки с Bluetooth-читателем
| Расстояние чтения: | 1-5M |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | DC 12-24V/2A |
| Операционная температура: | -20°C~+60°C |
EM4200 125K Близость EM RFID ID-карта водонепроницаемая для контроля доступа к двери
| Метод чтения-писания: | Внеконтактный тип |
|---|---|
| Режим питания: | Пассивная карта |
| Частота: | Низкая частота |
Чтение RFID карт UHF дальнего радиуса действия 15M Дальнего радиуса действия 12dB Wiegand RS232 485 IP65 TID шифрование
| Расстояние чтения: | 3-15m |
|---|---|
| Силовое питание: | <0> |
| Диапазон частот: | 902-928 МГц, 860-868 МГц |
Дальний UHF Карточный читатель 15M Покрытие с 12dB Антенной Wiegand RS232 485 IP65
| Расстояние чтения: | 3-15m |
|---|---|
| Силовое питание: | <0> |
| Диапазон частот: | 902-928 МГц, 860-868 МГц |
CE AC-44 Четырехдверная панель управления безопасным доступом с программным обеспечением для доступа к воротам
| Тип: | Односторонний контроллер |
|---|---|
| Силовое питание: | DC 12В |
| Работа настоящая: | < 300 мА |
Зашифрованные считыватели карт Bluetooth 15 м дальность для управления входом на парковку
| Рабочее напряжение: | DC 12-24V/2A |
|---|---|
| рабочий ток: | < 500 мА |
| Интерфейс коммуникации: | RS485, Wg26/G34, RS232 (необязательно) |
Читатель карт RFID с шифрованием Bluetooth
| Рабочее напряжение: | DC 12-24V/2A |
|---|---|
| рабочий ток: | < 500 мА |
| Интерфейс коммуникации: | RS485, Wg26/G34, RS232 (необязательно) |
GP-99 EM-карты 1,5 м средний дальность проксимитетный считыватель для системы контроля доступа к парковке автомобилей
| Расстояние чтения: | 130cm |
|---|---|
| Силовое питание: | DC12V/1A |
| рабочий ток: | ≤ 450mA |
13Зашифрованный RFID-читатель на частоте.56 МГц
| Расстояние чтения: | 5 см |
|---|---|
| Силовое питание: | DC12V/3A |
| Работа настоящая: | ≤100mA |

