Все продукты
-
Датчики световой завесы безопасности
-
датчики движения
-
Инфракрасные датчики фотоклеток
-
Детектор петли
-
Датчик безопасности барьерных ворот
-
Читатель UHF
-
Читатель карт RFID
-
Система парковки
-
система управления посетителя
-
Система контроля доступа
-
Дистанционное управление передатчиком и приемником
-
Беспроводный дверной открыватель
-
Система светофора
-
Кнопка переключателя
-
БурокПривет Норман... я только что вспомнил, что не дал тебе знать... все получилось.им понравился предмет (предполагая, что он сохранится в течение следующих 10 лет или около того) -
Киран.Да, я не сомневаюсь в вас.
ключевые слова [ access control card reader ] соответствие 118 продукты.
JUTAI GP-99 Считыватель карт ближнего радиуса действия
| Расстояние чтения: | 130cm |
|---|---|
| Силовое питание: | DC12V/1A |
| рабочий ток: | ≤ 450mA |
1300мм Диапазон EM Карты Читатель близости для системы контроля доступа к парковке автомобилей
| Расстояние чтения: | 130cm |
|---|---|
| Силовое питание: | DC12V/1A |
| рабочий ток: | ≤ 450mA |
GP-99 EM-карты с считывателем 125 кГц 90-130 см для контроля доступа на парковку
| Расстояние чтения: | 130cm |
|---|---|
| Силовое питание: | DC12V/1A |
| рабочий ток: | ≤ 450mA |
GP99 125Khz Близость средней дальности RFID Reader 130cm Дальность для контроля доступа к парковке
| Расстояние чтения: | 130cm |
|---|---|
| Силовое питание: | DC12V/1A |
| рабочий ток: | ≤ 450mA |
Зашифрованный RFID Bluetooth Card Reader 15 м Расстояние для контроля доступа к парковке
| Рабочее напряжение: | DC 12-24V/2A |
|---|---|
| рабочий ток: | < 500 мА |
| Интерфейс: | RS485, Wg26/G34, RS232 (необязательно) |
Читатель карт Bluetooth диапазона 4 м шифрованный используется для контроля доступа к системе безопасности парковки
| Расстояние чтения: | 1-5M |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | DC 12-24V/2A |
| Операционная температура: | -20°C~+60°C |
IP65 GP66 Читатель карты EM среднего диапазона 100 см Расстояние стабильная работа для парковочной системы
| Расстояние чтения: | 65-100cm |
|---|---|
| Силовое питание: | DC12V/1A |
| рабочий ток: | ≤ 450mA |
Система входа на парковку автомобилей DC12V/1A Срединий диапазон чтения карты EM с расстоянием 100 см
| Расстояние чтения: | 65-100cm |
|---|---|
| Силовое питание: | DC12V/1A |
| рабочий ток: | ≤ 450mA |
Петлевой детектор для контроля доступа на парковку и шлагбаумов
| Требования к мощности: | 12-24 В. |
|---|---|
| Диапазон автоматического поворота: | 20 - 2000. |
| Чувствительность: | 16-пути выбираемый/ Наиболее высокий 0,010%Dl/L/Низкий 2,56% |
UHF RFID антенна дальнего радиуса действия для контроля доступа 902-928MHz/860-868MHz
| Расстояние чтения: | 1-9м |
|---|---|
| Диапазон частот: | 902-928 МГц/860-868 МГц |
| Антенна: | Круговая поляризация/линейная поляризация |

