Все продукты
-
Датчики световой завесы безопасности
-
датчики движения
-
Инфракрасные датчики фотоклеток
-
Детектор петли
-
Датчик безопасности барьерных ворот
-
Читатель UHF
-
Читатель карт RFID
-
Система парковки
-
система управления посетителя
-
Система контроля доступа
-
Дистанционное управление передатчиком и приемником
-
Беспроводный дверной открыватель
-
Система светофора
-
Кнопка переключателя
-
БурокПривет Норман... я только что вспомнил, что не дал тебе знать... все получилось.им понравился предмет (предполагая, что он сохранится в течение следующих 10 лет или около того) -
Киран.Да, я не сомневаюсь в вас.
ключевые слова [ loop detector dual relay ] соответствие 50 продукты.
Двухканальный сенсор для обнаружения грузовиков и автобусов в парковочных системах
| Требования к мощности: | 12-24 В. |
|---|---|
| Диапазон автоматического поворота: | 20 - 2000. |
| Чувствительность: | 16-пути выбираемый/ Наиболее высокий 0,010%Dl/L/Низкий 2,56% |
Двухканальный датчик петли с определением направления для систем входа и выхода на парковку
| Требования к питанию: | 12-24 В. |
|---|---|
| Диапазон автоматического поворота: | 20 - 2000. |
| Чувствительность: | 16-пути выбираемый/ Наиболее высокий 0,010%Dl/L/Низкий 2,56% |
W4G 4G LTE и Ethernet контроллер парковки с двойной сетью и автоматическим переключением
| Core Processor: | ARM Cortex-M3 High-Speed Processor, running a Real-Time Embedded OS |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC 12V (with reverse connection protection) |
| Operating Temperature: | -40°C to +85°C |
LD-200 Двуканальный датчик петли для детектора транспортных средств для парковочного барьера доступа
| Сила: | 110-240VAC (48-63 Гц) |
|---|---|
| Чувствительность: | 20 - 2000 мкГ |
| Настройка чувствительности: | 16-пути выбираемый/ Наиболее высокий 0,010%Dl/L/Низкий 2,56% |
Двуканальный детектор движения транспортных средств
| Силовое питание: | 12-24VADC |
|---|---|
| Быстрое время отклика: | 10-90 мс |
| Диапазон автоматического поворота: | 20 - 2000. |
Двухпетлевой датчик транспорта для шлагбаума парковки с высокой чувствительностью обнаружения грузовиков
| Требования к мощности: | 12-24 В. |
|---|---|
| Диапазон автоматического поворота: | 20 - 2000. |
| Чувствительность: | 16-пути выбираемый/ Наиболее высокий 0,010%Dl/L/Низкий 2,56% |
Двухканальный датчик транспортных средств с режимом направления для систем подсчета парковочных мест
| Требования к питанию: | 12-24 В. |
|---|---|
| Диапазон автоматического поворота: | 20 - 2000. |
| Чувствительность: | 16-пути выбираемый/ Наиболее высокий 0,010%Dl/L/Низкий 2,56% |
Многофункциональный контроллер парковочного участка 4G для системы LPR и контроля барьеров
| Core Processor: | ARM Cortex-M3 High-Speed Processor, running a Real-Time Embedded OS |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC 12V (with reverse connection protection) |
| Operating Temperature: | -40°C to +85°C |
JUTAI Интеллектуальная система выдачи билетов на парковку Система управления билетами на парковку
| питание:: | AC 110~220V |
|---|---|
| Рабочая температура:: | -30°C~+70°C |
| Интерфейсы связи: | RJ45, RS232, RS485 |

