Все продукты
-
Датчики световой завесы безопасности
-
датчики движения
-
Инфракрасные датчики фотоклеток
-
Детектор петли
-
Датчик безопасности барьерных ворот
-
Читатель UHF
-
Читатель карт RFID
-
Система парковки
-
система управления посетителя
-
Система контроля доступа
-
Дистанционное управление передатчиком и приемником
-
Беспроводный дверной открыватель
-
Система светофора
-
Кнопка переключателя
-
БурокПривет Норман... я только что вспомнил, что не дал тебе знать... все получилось.им понравился предмет (предполагая, что он сохранится в течение следующих 10 лет или около того) -
Киран.Да, я не сомневаюсь в вас.
ключевые слова [ all in one gate opener controller ] соответствие 174 продукты.
Петлевые детекторы одно- и двухканальные модели для обнаружения присутствия транспортного средства и импульсной детекции
| Требования к питанию: | 12-24 В. |
|---|---|
| Диапазон автоматического поворота: | 20 - 2000. |
| Чувствительность: | 16-пути выбираемый/ Наиболее высокий 0,010%Dl/L/Низкий 2,56% |
Датчик петли транспортного средства с индуктивным движением
| Supplu силы: | 110-240 В |
|---|---|
| Диапазон автоматического поворота: | 20 - 2000 мкГ |
| Чувствительность: | 6 способов выбора/высший 0,010% DL/L/низший 2,56% DL/L |
Adjustable Loop Detector for Parking Boom Barrier with Relay Output to Detect Trucks
| Supplu силы: | 12-24 В. |
|---|---|
| Диапазон автоматического поворота: | 20 - 2000 мкГ |
| Чувствительность: | 6 способов выбора/высший 0,010% DL/L/низший 2,56% DL/L |
24 ГГц Допплеровский микроволновой датчик движения 12-28ВАК 12-36ВДС
| Выпуск: | Выход 2 реле Макс.48 ВАК/ДС Макс.Текущий 1А |
|---|---|
| Силовое питание: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Частота: | 24.125 ГГц |
Двигательный датчик на базе радиолокационного маскировщика перекрестного движения 48 вольт AC/DC
| Диапазон рабочей температуры: | -30 до 70 °C |
|---|---|
| Выпуск: | Выход с двумя реле |
| Признание направления: | Маскировка перекрестного движения |
110-240V Одноканальная функция защиты от задержки индукционный детектор петли 2000uH
| Supplu силы: | 110-240 В |
|---|---|
| Диапазон автоматического поворота: | 20 - 2000 мкГ |
| Чувствительность: | 6 способов выбора/высший 0,010% DL/L/низший 2,56% DL/L |
Режимы работы датчика обнаружения транспортных средств: импульсный и присутствия, простая установка, гарантия 2 года
| Supplu силы: | 12-24 В. |
|---|---|
| Чувствительность: | 20 - 2000 мкГ |
| Сенсорная регуляция: | 6 способов выбора/высший 0,010% DL/L/низший 2,56% DL/L |
Сенсор фотоэлементов IR-20 высокой надежности для суровой окружающей среды ОАЭ
| IP-рейтинг: | IP65 |
|---|---|
| Диапазон обнаружения: | 30 м |
| Тип: | проводной |
LD-102 одноканальный детектор петли транспортного средства
| Supplu силы: | 12-24VADC |
|---|---|
| Диапазон автоматического поворота: | 20 - 2000 мкГ |
| Чувствительность: | 6 способов выбора/высший 0,010% DL/L/низший 2,56% DL/L |
Водонепроницаемая наружная батарея фотоэлементный датчик активный фотоэлементный инфракрасный датчик 30 м
| Приемник: | 12 - 24В переменного тока |
|---|---|
| Потребление энергии приемника: | 30mA @ 12V DC |
| Продолжительность работы батареи передатчика: | Минимально 2 года |

