Все продукты
-
Датчики световой завесы безопасности
-
датчики движения
-
Инфракрасные датчики фотоклеток
-
Детектор петли
-
Датчик безопасности барьерных ворот
-
Читатель UHF
-
Читатель карт RFID
-
Система парковки
-
система управления посетителя
-
Система контроля доступа
-
Дистанционное управление передатчиком и приемником
-
Беспроводный дверной открыватель
-
Система светофора
-
Кнопка переключателя
-
БурокПривет Норман... я только что вспомнил, что не дал тебе знать... все получилось.им понравился предмет (предполагая, что он сохранится в течение следующих 10 лет или около того) -
Киран.Да, я не сомневаюсь в вас.
ключевые слова [ all in one gate opener controller ] соответствие 174 продукты.
Барьерные ворота Антиразрыв Миллиметровые волны Радарный датчик для парковки Различить транспортное средство и людей
| частота работы: | 24.150 ГГц |
|---|---|
| Входное напряжение: | 10-24VDC |
| контакт реле: | 1A@24VDC/AC |
Датчик автоматического открывателя дверей для вилочного погрузчика и обнаружения пешеходов IP65 RVP42-9ME
| Output: | 2 Relays Output. Max.48 VAC/DC. Max.Current 1A |
|---|---|
| Power Supply: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequency: | 24.125GHz |
JUTAI Автоматические фотоэлементы для инфракрасных ворот с дальностью действия 30 м
| Рейтинг ИС: | IP65 |
|---|---|
| Код СС: | 8531901000 |
| Размер упаковки: | 120,00 см * 11,70 см * 4,30 см |
Быстрый сенсорный открыватель дверей RVP42-9BW для погрузчиков отличается IP65
| Выпуск: | Выход 2 реле Макс.48 ВАК/ДС Макс.Текущий 1А |
|---|---|
| Силовое питание: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Частота: | 24.125 ГГц |
Автоматический детектор активации ворот 24 ГГц Радарный датчик для промышленных скоростных дверей
| Выпуск: | Выход 2 реле Макс.48 ВАК/ДС Макс.Текущий 1А |
|---|---|
| Силовое питание: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Частота: | 24.125 ГГц |
24.150 ГГц Регулируемый ретранслятор выхода Hold Time Микроволновой датчик для барьерных ворот
| частота работы: | 24.150 ГГц |
|---|---|
| Входное напряжение: | 10-24VDC |
| контакт реле: | 1A@24VDC/AC |
12-36ВДС Датчик открытия промышленных дверей Датчик входа в двери 24,125 ГГц
| Выпуск: | Выход 2 реле Макс.48 ВАК/ДС Макс.Текущий 1А |
|---|---|
| Силовое питание: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Частота: | 24.125 ГГц |
Датчик движения RVP42-9ME для быстрого открытия дверей, различения людей и вилочных погрузчиков
| Выпуск: | Выход 2 реле Макс.48 ВАК/ДС Макс.Текущий 1А |
|---|---|
| Силовое питание: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Частота: | 24.125 ГГц |
7 м дальность УФ-противопоказатель отражающий безопасность инфракрасный датчик водонепроницаемый для автоматических ворот
| Модель No.: | IRR-7R |
|---|---|
| Материал: | ABS+PC |
| особенность: | Низкая температура устойчивая |
IP65 Устойчивый к солнечному свету инфракрасный датчик для автоматических раздвижных ворот и дверей
| Рейтинг ИС: | IP65 |
|---|---|
| Код СС: | 8531901000 |
| Размер упаковки: | 120,00 см * 11,70 см * 4,30 см |

