Все продукты
-
Датчики световой завесы безопасности
-
датчики движения
-
Инфракрасные датчики фотоклеток
-
Детектор петли
-
Датчик безопасности барьерных ворот
-
Читатель UHF
-
Читатель карт RFID
-
Система парковки
-
система управления посетителя
-
Система контроля доступа
-
Дистанционное управление передатчиком и приемником
-
Беспроводный дверной открыватель
-
Система светофора
-
Кнопка переключателя
-
БурокПривет Норман... я только что вспомнил, что не дал тебе знать... все получилось.им понравился предмет (предполагая, что он сохранится в течение следующих 10 лет или около того) -
Киран.Да, я не сомневаюсь в вас.
ключевые слова [ all in one gate opener controller ] соответствие 174 продукты.
JUTAI 30m IR датчик дальности обнаружения для качающихся ворот и транспортных преград
| Рейтинг ИС: | IP65 |
|---|---|
| Код СС: | 8531901000 |
| Размер упаковки: | 120,00 см * 11,70 см * 4,30 см |
Устойчивый к солнечному свету инфракрасный датчик для парковочных барьеров и автоматических ворот - обнаружение 30 м
| Рейтинг ИС: | IP65 |
|---|---|
| Код СС: | 8531901000 |
| Размер упаковки: | 120,00 см * 11,70 см * 4,30 см |
Солнечный иммунитет водонепроницаемый рефлекторный датчик Внешние автоматические ворота автостоянки
| Модель No.: | IRR-7R |
|---|---|
| Материал: | ABS+PC |
| особенность: | Низкая температура устойчивая |
Защитный световой барьер 8 м Дальность действия NO NC Необязательно для хранения в холодном состоянии Двери гаражных ворот
| IP -рейтинг: | IP67 |
|---|---|
| Функция: | Прикрывать |
| Чувствительное расстояние: | 8 м |
OEM ODM Световой сенсор занавески для промышленной двери быстрого контроля безопасности двери
| Материал: | Сплав алюминия |
|---|---|
| Особенность: | Устойчивы к коррозии |
| Рейтинг ИС: | IP67 |
GP-99 EM-карты 1,5 м средний дальность проксимитетный считыватель для системы контроля доступа к парковке автомобилей
| Расстояние чтения: | 130cm |
|---|---|
| Силовое питание: | DC12V/1A |
| рабочий ток: | ≤ 450mA |
1300мм Диапазон EM Карты Читатель близости для системы контроля доступа к парковке автомобилей
| Расстояние чтения: | 130cm |
|---|---|
| Силовое питание: | DC12V/1A |
| рабочий ток: | ≤ 450mA |
Сенсор светового занавеса безопасности для быстрого управления безопасностью дверей
| Материал: | Сплав алюминия |
|---|---|
| Особенность: | Устойчивы к коррозии |
| Рейтинг ИС: | IP67 |
Отражающий инфракрасный датчик фотоэлементов для безопасности парковочных шлюзов IRR-7R
| Модель No.: | IRR-7R |
|---|---|
| Материал: | ABS+PC |
| особенность: | Низкая температура устойчивая |
Система безопасности умной двери GateLink WiFi – комплексное решение для удаленного доступа, мониторинга и управления
| Реле вывод: | 4 способа |
|---|---|
| Реле: | 3 способа |
| Общаться: | Wi-Fi/4G |

