Все продукты
-
Датчики световой завесы безопасности
-
датчики движения
-
Инфракрасные датчики фотоклеток
-
Детектор петли
-
Датчик безопасности барьерных ворот
-
Читатель UHF
-
Читатель карт RFID
-
Система парковки
-
система управления посетителя
-
Система контроля доступа
-
Дистанционное управление передатчиком и приемником
-
Беспроводный дверной открыватель
-
Система светофора
-
Кнопка переключателя
-
БурокПривет Норман... я только что вспомнил, что не дал тебе знать... все получилось.им понравился предмет (предполагая, что он сохранится в течение следующих 10 лет или около того) -
Киран.Да, я не сомневаюсь в вас.
ключевые слова [ rfid control system one door controller ] соответствие 51 продукты.
Интегрированный контроллер доступа с RFID с 1 дверью
| Силовое питание: | DC 12В |
|---|---|
| Работа настоящая: | < 300 мА |
| Запись памяти: | 100,000 |
GP-99 EM-карты 1,5 м средний дальность проксимитетный считыватель для системы контроля доступа к парковке автомобилей
| Расстояние чтения: | 130cm |
|---|---|
| Силовое питание: | DC12V/1A |
| рабочий ток: | ≤ 450mA |
AC-22 Панель управления доступом безопасности с двойными дверями
| Силовое питание: | DC 12В |
|---|---|
| Работа настоящая: | < 300 мА |
| Запись памяти: | 100,000 |
CE AC-44 Четырехдверная панель управления безопасным доступом с программным обеспечением для доступа к воротам
| Тип: | Односторонний контроллер |
|---|---|
| Силовое питание: | DC 12В |
| Работа настоящая: | < 300 мА |
Одноканальный двухканальный петлевой датчик питания переменного/постоянного тока для промышленных дверей и контроля доступа
| Требования к питанию: | 12-24 В. |
|---|---|
| Диапазон автоматического поворота: | 20 - 2000. |
| Чувствительность: | 16-пути выбираемый/ Наиболее высокий 0,010%Dl/L/Низкий 2,56% |
Промышленный детектор двойной петли для высокоскоростного управления дверью и отделением
| Требования к питанию: | 12-24 В. |
|---|---|
| Диапазон автоматического поворота: | 20 - 2000. |
| Чувствительность: | 16-пути выбираемый/ Наиболее высокий 0,010%Dl/L/Низкий 2,56% |
Три переключателя зажигалки / передатчик для дверного пульта Дистанционная частота 433 МГц
| Модель No.: | UR-43K |
|---|---|
| Частота: | 433MHz |
| Цифровая модуляция: | Спросите. |
Специализированный светобезопасное занавес инфракрасный фотоэлемент дверной датчик с дальностью 30 м на открытом воздухе
| Рейтинг ИС: | IP65 |
|---|---|
| Код HS: | 8531100000 |
| Спецификация: | 112*13*8.5 |
Двуканальный детектор петли для управления полосой движения и классификации транспортных средств
| Требования к питанию: | 12-24 В. |
|---|---|
| Диапазон автоматического поворота: | 20 - 2000. |
| Чувствительность: | 16-пути выбираемый/ Наиболее высокий 0,010%Dl/L/Низкий 2,56% |
Высокая чувствительность для парковочной системы, обнаружение больших грузовиков
| Требования к мощности: | 110-240VAC (48-63 Гц) |
|---|---|
| Диапазон автоматического поворота: | 20 - 2000. |
| Чувствительность: | 16-пути выбираемый/ Наиболее высокий 0,010%Dl/L/Низкий 2,56% |

