Все продукты
-
Датчики световой завесы безопасности
-
датчики движения
-
Инфракрасные датчики фотоклеток
-
Детектор петли
-
Датчик безопасности барьерных ворот
-
Читатель UHF
-
Читатель карт RFID
-
Система парковки
-
система управления посетителя
-
Система контроля доступа
-
Дистанционное управление передатчиком и приемником
-
Беспроводный дверной открыватель
-
Система светофора
-
Кнопка переключателя
-
БурокПривет Норман... я только что вспомнил, что не дал тебе знать... все получилось.им понравился предмет (предполагая, что он сохранится в течение следующих 10 лет или около того) -
Киран.Да, я не сомневаюсь в вас.
ключевые слова [ access control card reader ] соответствие 118 продукты.
Внешний проводной инфракрасный фотоэлектрический датчик Противоморозный 180 градусов вращение для безопасности ворот
| Приемник: | 12 - 24 Вт переменный ток 12 - 30 Вт постоянный ток |
|---|---|
| Угол вращения: | 180 градусов |
| Потребление энергии приемника: | 30mA @ 12V DC |
Цифровой тип светового сенсора безопасности занавес решетки для автоматической скоростной безопасности двери сенсор
| Рейтинг ИС: | IP65 |
|---|---|
| Код HS: | 8531100000 |
| Спецификация: | 112*13*8.5 |
IP65 Наружная безопасность световой занавес инфракрасный датчик для автоматических дверей анти разбивать
| Рейтинг ИС: | IP65 |
|---|---|
| Код HS: | 8531100000 |
| Спецификация: | 112*13*8.5 |
Водонепроницаемый детектор движения перекрестного движения для промышленных ворот
| Выпуск: | Выход 2 реле Макс.48 ВАК/ДС Макс.Текущий 1А |
|---|---|
| Силовое питание: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Частота: | 24.125 ГГц |
24.125 ГГц Датчик движения ворот для промышленных холодильных дверей
| Выпуск: | Выход 2 реле Макс.48 ВАК/ДС Макс.Текущий 1А |
|---|---|
| Силовое питание: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Частота: | 24.125 ГГц |
Датчик движения Bluetooth APP для промышленных ворот с распознаванием направления
| Настройка: | ПРИЛОЖЕНИЕ Bluetooth |
|---|---|
| Выпуск: | Выход 2 реле Макс.48 ВАК/ДС Макс.Текущий 1А |
| Силовое питание: | 12-28VAC, 12-36VDC |
Bluetooth APP Противопогодный датчик движения IP65 Радарный датчик движения на частоте 24 ГГц
| Настройка: | ПРИЛОЖЕНИЕ Bluetooth |
|---|---|
| Выпуск: | Выход 2 реле Макс.48 ВАК/ДС Макс.Текущий 1А |
| Силовое питание: | 12-28VAC, 12-36VDC |
Включить / выключить 10-90MS Gate Barrier Loop Detector для системы управления парковкой
| Supplu силы: | 110-240 В |
|---|---|
| Диапазон автоматического поворота: | 20 - 2000 мкГ |
| Чувствительность: | 6 способов выбора/высший 0,010% DL/L/низший 2,56% DL/L |
Двухрелевой датчик движения для транспортных средств людей Дифференциация в промышленной двери
| Выпуск: | Выход 2 реле Макс.48 ВАК/ДС Макс.Текущий 1А |
|---|---|
| Силовое питание: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Частота: | 24.125 ГГц |
Занавес безопасности IP65 для наружных помещений диапазон 30M для больших промышленных дверей
| Рейтинг ИС: | IP65 |
|---|---|
| Код СС: | 8531100000 |
| Спецификация: | 112*13*8.5 |

