Все продукты
-
Датчики световой завесы безопасности
-
датчики движения
-
Инфракрасные датчики фотоклеток
-
Детектор петли
-
Датчик безопасности барьерных ворот
-
Читатель UHF
-
Читатель карт RFID
-
Система парковки
-
система управления посетителя
-
Система контроля доступа
-
Дистанционное управление передатчиком и приемником
-
Беспроводный дверной открыватель
-
Система светофора
-
Кнопка переключателя
-
БурокПривет Норман... я только что вспомнил, что не дал тебе знать... все получилось.им понравился предмет (предполагая, что он сохранится в течение следующих 10 лет или около того) -
Киран.Да, я не сомневаюсь в вас.
ключевые слова [ adjustable detection range radar sensor ] соответствие 90 продукты.
Безопасное световое ограждение Противозащитный фотоэлемент 180 градусов горизонтально
| Рейтинг ИС: | IP65 |
|---|---|
| Код HS: | 8531100000 |
| Спецификация: | 112*13*8.5 |
Занавес безопасности световой защиты от щелчка фотоэлемент 1 м 4 балки для промышленных ПВХ быстрых дверей
| Рейтинг ИС: | IP65 |
|---|---|
| Код HS: | 8531100000 |
| Спецификация: | 112*13*8.5 |
IP65 Решетка безопасности Ультрафиолетоустойчивая наружная 30 метровая детекция Мониторинг безопасности жилья
| IP Rating: | IP65 |
|---|---|
| HS Code: | 8531100000 |
| Specification: | 112*13*8.5 |
24 ГГц микроволновой детектор с фильтром бокового движения для высокоскоростных дверей
| Вывод типа: | 1 вывод реле. |
|---|---|
| Источник питания: | 12-24Vadc |
| Частота антенны: | 24.125 ГГц |
Двуканальный детектор движения транспортных средств
| Силовое питание: | 12-24VADC |
|---|---|
| Быстрое время отклика: | 10-90 мс |
| Диапазон автоматического поворота: | 20 - 2000. |
10-24VDC высокочувствительный водонепроницаемый микроволновой детектор транспортных средств для различных барьеров
| частота работы: | 24.150 ГГц |
|---|---|
| Входное напряжение: | 10-24VDC |
| контакт реле: | 1A@24VDC/AC |
Универсальная совместимость водонепроницаемый микроволновой детектор трафика для барьеров
| частота работы: | 24.150 ГГц |
|---|---|
| Входное напряжение: | 10-24VDC |
| контакт реле: | 1A@24VDC/AC |
Уникальные двери длиной 1800 мм 29 баллов 100000Lux IP65 Светлая завеса с пробелом
| Общая длина: | 1838 мм |
|---|---|
| Максимальная высота защиты: | 1566 мм |
| Номер луча: | 29pcs |
Водонепроницаемый детектор движения перекрестного движения для промышленных ворот
| Выпуск: | Выход 2 реле Макс.48 ВАК/ДС Макс.Текущий 1А |
|---|---|
| Силовое питание: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Частота: | 24.125 ГГц |
Включить / выключить 10-90MS Gate Barrier Loop Detector для системы управления парковкой
| Supplu силы: | 110-240 В |
|---|---|
| Диапазон автоматического поворота: | 20 - 2000 мкГ |
| Чувствительность: | 6 способов выбора/высший 0,010% DL/L/низший 2,56% DL/L |

