Все продукты
-
Датчики световой завесы безопасности
-
датчики движения
-
Инфракрасные датчики фотоклеток
-
Детектор петли
-
Датчик безопасности барьерных ворот
-
Читатель UHF
-
Читатель карт RFID
-
Система парковки
-
система управления посетителя
-
Система контроля доступа
-
Дистанционное управление передатчиком и приемником
-
Беспроводный дверной открыватель
-
Система светофора
-
Кнопка переключателя
-
БурокПривет Норман... я только что вспомнил, что не дал тебе знать... все получилось.им понравился предмет (предполагая, что он сохранится в течение следующих 10 лет или около того) -
Киран.Да, я не сомневаюсь в вас.
ключевые слова [ adjustable detection range radar sensor ] соответствие 90 продукты.
12-36ВДС Датчик открытия промышленных дверей Датчик входа в двери 24,125 ГГц
| Выпуск: | Выход 2 реле Макс.48 ВАК/ДС Макс.Текущий 1А |
|---|---|
| Силовое питание: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Частота: | 24.125 ГГц |
Микроволновой датчик для высокоскоростных прокатных жалюзи двери / промышленные дверь насквозь
| Выпуск: | Выход 2 реле Макс.48 ВАК/ДС Макс.Текущий 1А |
|---|---|
| Силовое питание: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Частота: | 24.125 ГГц |
Датчик движения RVP42-9ME для быстрого открытия дверей, различения людей и вилочных погрузчиков
| Выпуск: | Выход 2 реле Макс.48 ВАК/ДС Макс.Текущий 1А |
|---|---|
| Силовое питание: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Частота: | 24.125 ГГц |
Двухрежимный микроволновой детектор движения для промышленных гаражных дверей
| Тип выхода: | 1 Выход реле. |
|---|---|
| Силовое питание: | 12-24VADC |
| Частота антенны: | 24.125 ГГц |
Комбинированный датчик защитного датчика и датчик радиолокационного движения для стеклянных дверей RI24-4T&F
| Потребляемая мощность:: | Переключающийся ток 12 ~ 30 В (+ 10%) |
|---|---|
| Длина кабеля:: | 2.5м |
| Выходной сигнал:: | Реле, одностороннее движение, одностороннее противозащитное устройство (NO/NC необязательно) |
Датчик движения с распознаванием направления вилочного погрузчика для автоматических дверей склада
| Вывод типа: | 1 вывод реле. |
|---|---|
| Источник питания: | 12-24Vadc |
| Частота антенны: | 24.125 ГГц |
110-240V Одноканальная функция защиты от задержки индукционный детектор петли 2000uH
| Supplu силы: | 110-240 В |
|---|---|
| Диапазон автоматического поворота: | 20 - 2000 мкГ |
| Чувствительность: | 6 способов выбора/высший 0,010% DL/L/низший 2,56% DL/L |
Материал Роджерса Автоматическая Дверь Движение Активированная Дверь 5 м Высота установки
| Принцип работы: | Эффект Допплера |
|---|---|
| Центральная частота: | 24.125 ГГц |
| Максимальная высота установки: | под 5m |
30 м в солнечной детекции IP65 180° Поворачивать световой занавес безопасности для больших промышленных дверей
| Рейтинг IP: | IP65 |
|---|---|
| Код Hs: | 8531100000 |
| Спецификация: | 112*13*8.5 |
Занавес безопасности IP65 для наружных помещений диапазон 30M для больших промышленных дверей
| Рейтинг ИС: | IP65 |
|---|---|
| Код СС: | 8531100000 |
| Спецификация: | 112*13*8.5 |

