Все продукты
-
Датчики световой завесы безопасности
-
датчики движения
-
Инфракрасные датчики фотоклеток
-
Детектор петли
-
Датчик безопасности барьерных ворот
-
Читатель UHF
-
Читатель карт RFID
-
Система парковки
-
система управления посетителя
-
Система контроля доступа
-
Дистанционное управление передатчиком и приемником
-
Беспроводный дверной открыватель
-
Система светофора
-
Кнопка переключателя
-
БурокПривет Норман... я только что вспомнил, что не дал тебе знать... все получилось.им понравился предмет (предполагая, что он сохранится в течение следующих 10 лет или около того) -
Киран.Да, я не сомневаюсь в вас.
ключевые слова [ adjustable detection range radar sensor ] соответствие 90 продукты.
Промышленный радарный датчик RVP42-7M для распознавания направления вилочного погрузчика на погрузочно-разгрузочных доках склада
| Сенсорная технология: | Планарный доплеровский радар 24,125 ГГц |
|---|---|
| Распознавание вилочных погрузчиков: | 95% высокая точность |
| Спецификация мощности: | Промышленная мощность 12–36 В постоянного тока |
RVP42-7M Радарный датчик быстрого реагирования для высокоскоростных промышленных прокатных дверей
| Принцип восприятия: | Высокоскоростной доплеровский радар 24,125 ГГц |
|---|---|
| Скорость ответа: | Сверхбыстрый триггер <50 мс |
| Источник питания: | 12-36 В постоянного тока, широкое напряжение |
RVP42-7M Анти-интерференционный промышленный радарный датчик для фабрики
| Принцип радара: | Планарный доплеровский радар 24,125 ГГц |
|---|---|
| Распознавание транспортных средств: | 95% Высокая точность |
| Источник питания: | 12–36 В постоянного тока, <100 мА |
Изолированные секционные двери безопасность инфракрасного света сенсор занавес с диапазоном обнаружения 20 м
| Рейтинг ИС: | IP65 |
|---|---|
| Код HS: | 8531100000 |
| Спецификация: | 112*13*8.5 |
Сильный микроволновой радарный датчик для безопасности распознавания транспортных средств при погрузке доков
| Тип выхода: | 1 Выход реле. |
|---|---|
| Силовое питание: | 12-24VADC |
| Частота антенны: | 24.125 ГГц |
24.125 ГГц Автоматический детектор дверей Микроволновой датчик радиолокации 12-28ВАК
| Выпуск: | Выход 2 реле Макс.48 ВАК/ДС Макс.Текущий 1А |
|---|---|
| Силовое питание: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Частота: | 24.125 ГГц |
Дверные прокладки микроволновые допплеровые датчики радиолокации IP65
| Выпуск: | Выход 2 реле Макс.48 ВАК/ДС Макс.Текущий 1А |
|---|---|
| Силовое питание: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Частота: | 24.125 ГГц |
Промышленный радарный датчик для обнаружения пешеходов и транспортных средств в дверях склада
| Выпуск: | 1 Выход реле. |
|---|---|
| Электрическое питание: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Частота: | 24.125 ГГц |
Автоматический детектор активации ворот 24 ГГц Радарный датчик для промышленных скоростных дверей
| Выпуск: | Выход 2 реле Макс.48 ВАК/ДС Макс.Текущий 1А |
|---|---|
| Силовое питание: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Частота: | 24.125 ГГц |
Скоростные двери промышленный радарный датчик с перекрестной маскировкой и частотой антенны 24,125 ГГц
| Тип выхода: | 1 Выход реле. |
|---|---|
| Силовое питание: | 12-24VADC |
| Частота антенны: | 24.125 ГГц |

