Все продукты
-
Датчики световой завесы безопасности
-
датчики движения
-
Инфракрасные датчики фотоклеток
-
Детектор петли
-
Датчик безопасности барьерных ворот
-
Читатель UHF
-
Читатель карт RFID
-
Система парковки
-
система управления посетителя
-
Система контроля доступа
-
Дистанционное управление передатчиком и приемником
-
Беспроводный дверной открыватель
-
Система светофора
-
Кнопка переключателя
-
БурокПривет Норман... я только что вспомнил, что не дал тебе знать... все получилось.им понравился предмет (предполагая, что он сохранится в течение следующих 10 лет или около того) -
Киран.Да, я не сомневаюсь в вас.
ключевые слова [ rfid access control card reader ] соответствие 92 продукты.
CE AC-44 Четырехдверная панель управления безопасным доступом с программным обеспечением для доступа к воротам
| Тип: | Односторонний контроллер |
|---|---|
| Силовое питание: | DC 12В |
| Работа настоящая: | < 300 мА |
Читатель карт RFID с шифрованием Bluetooth
| Рабочее напряжение: | DC 12-24V/2A |
|---|---|
| рабочий ток: | < 500 мА |
| Интерфейс коммуникации: | RS485, Wg26/G34, RS232 (необязательно) |
Зашифрованные считыватели карт Bluetooth 15 м дальность для управления входом на парковку
| Рабочее напряжение: | DC 12-24V/2A |
|---|---|
| рабочий ток: | < 500 мА |
| Интерфейс коммуникации: | RS485, Wg26/G34, RS232 (необязательно) |
IP65 GP66 Читатель карты EM среднего диапазона 100 см Расстояние стабильная работа для парковочной системы
| Расстояние чтения: | 65-100cm |
|---|---|
| Силовое питание: | DC12V/1A |
| рабочий ток: | ≤ 450mA |
Система входа на парковку автомобилей DC12V/1A Срединий диапазон чтения карты EM с расстоянием 100 см
| Расстояние чтения: | 65-100cm |
|---|---|
| Силовое питание: | DC12V/1A |
| рабочий ток: | ≤ 450mA |
Зашифрованный RFID Bluetooth Card Reader 15 м Расстояние для контроля доступа к парковке
| Рабочее напряжение: | DC 12-24V/2A |
|---|---|
| рабочий ток: | < 500 мА |
| Интерфейс: | RS485, Wg26/G34, RS232 (необязательно) |
UHF RFID антенна дальнего радиуса действия для контроля доступа 902-928MHz/860-868MHz
| Расстояние чтения: | 1-9м |
|---|---|
| Диапазон частот: | 902-928 МГц/860-868 МГц |
| Антенна: | Круговая поляризация/линейная поляризация |
860-928 МГц RFID читатель карт и писатель с выходом Wiegand USB интерфейс
| Расстояние чтения: | <50mm> |
|---|---|
| Применение: | Парковка, больница, библиотека, компания, банк, магазин |
| Совместимый стандарт: | UHF EPC Gen2 ((ISO18000-6c) Тэг |
Петлевой детектор для контроля доступа на парковку и шлагбаумов
| Требования к мощности: | 12-24 В. |
|---|---|
| Диапазон автоматического поворота: | 20 - 2000. |
| Чувствительность: | 16-пути выбираемый/ Наиболее высокий 0,010%Dl/L/Низкий 2,56% |
CE 13.56 Mhz Mifare RFID Card Reader Writer для кодирования данных
| Версия системы: | Поддержка Windows 98/2000/XP/2003 |
|---|---|
| Рабочая частота: | 13.56 МГц |
| Порт COM: | Клавиатура USB ПК |

