Все продукты
-
Датчики световой завесы безопасности
-
датчики движения
-
Инфракрасные датчики фотоклеток
-
Детектор петли
-
Датчик безопасности барьерных ворот
-
Читатель UHF
-
Читатель карт RFID
-
Система парковки
-
система управления посетителя
-
Система контроля доступа
-
Дистанционное управление передатчиком и приемником
-
Беспроводный дверной открыватель
-
Система светофора
-
Кнопка переключателя
-
БурокПривет Норман... я только что вспомнил, что не дал тебе знать... все получилось.им понравился предмет (предполагая, что он сохранится в течение следующих 10 лет или около того) -
Киран.Да, я не сомневаюсь в вас.
ключевые слова [ all in one gate opener controller ] соответствие 174 продукты.
Коммерческое решение для умных ворот с журналом истории и общим доступом для нескольких пользователей
| Реле вывод: | 4 способа |
|---|---|
| Реле: | 3 способа |
| Общаться: | Wi-Fi/4G |
433 МГц настраиваемые мини скрытые дверные открыватели с T Smart Wi-Fi управления и голосового управления опцией
| Код: | Противокрекинговая кодировка проката |
|---|---|
| Частота: | 433MHz |
| Расстояние деятельности: | > 35 метров |
Нажатие кнопки переключателя для промышленных ворот автоматический дверной барьер настраиваемый
| Принцип: | Резистивные |
|---|---|
| Тип: | Нормальный раскройте |
| Способ обнаружения: | Тип корреляции |
WiFi контроллер для умных ворот, удаленное управление, облачное подключение, 4 канала, с RS485
| Relay Output: | 4 way |
|---|---|
| Relay Input: | 3 way |
| Communicate: | WiFi/4G/Bluetooth/RS485 |
Single Channel Loop Detector for Parking Barrier Gate Truck Motorcycle Forklift Detection
| Supplu силы: | 12-24 В. |
|---|---|
| Диапазон автоматического поворота: | 20 - 2000 мкГ |
| Чувствительность: | 6 способов выбора/высший 0,010% DL/L/низший 2,56% DL/L |
433 МГц 128 бит Нелинейный кодовой код шифрование настраиваемая функция приемник дистанционное управление
| Код: | Противокрекинговая кодировка проката |
|---|---|
| Частота: | 433MHz |
| Расстояние деятельности: | > 35 метров |
Одноканальный детектор 110-240В высокой чувствительности может обнаружить любую модель транспортного средства
| Supplu силы: | 110-240 В |
|---|---|
| Диапазон автоматического поворота: | 20 - 2000 мкГ |
| Чувствительность: | 6 способов выбора/высший 0,010% DL/L/низший 2,56% DL/L |
Читатель карт Bluetooth диапазона 4 м шифрованный используется для контроля доступа к системе безопасности парковки
| Расстояние чтения: | 1-5M |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | DC 12-24V/2A |
| Операционная температура: | -20°C~+60°C |
Контроль доступа к системе безопасности парковки с Bluetooth-читателем
| Расстояние чтения: | 1-5M |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | DC 12-24V/2A |
| Операционная температура: | -20°C~+60°C |
Детектор наличия транспортного средства с импульсным выходом для шлагбаумов, переменный/постоянный ток
| Supplu силы: | 12-24 В. |
|---|---|
| Чувствительность: | 20 - 2000 мкГ |
| Сенсорная регуляция: | 6 способов выбора/высший 0,010% DL/L/низший 2,56% DL/L |

